Добрый день. В соответствии с п. 1 ст. 2 Федерального закона от 07.07.2003 N 126-ФЗ «О связи» пользователем признается:
абонент — пользователь услугами связи, с которым заключен договор об оказании таких услуг при выделении для этих целей абонентского номера или уникального кода идентификации;
Ч. 1 ст. 54 данного закона также определено:
Порядок и форма оплаты услуг связи определяются договором об оказании услуг связи, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.
Учитывая, что Вы никакого договора на оказание услуг связи с данным оператором связи не заключали, то значит между Вами отсутствуют какие-либо правоотношения. Все этого говорит о том, что у «МТС» отсутствует какое-либо право требовать от Вас уплаты указанной задолженности, так как оно ничем не обосновано.
Прежде чем оператор связи доведет дело до суда, либо вы самостоятельно туда обратитесь, советую Вам подать жалобу на оператора связи в управление по защите прав потребителей (Роспотребнадзор) и Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Конечно, так как вы не заключали договора, вы потребителем по данной ситуации не считаетесь, но все же дополнительная проверка проведенная Роспотребнадозором по Вашей ситуации не повредит.
Жалоба подается в свободной форме, укажите в ней что с Вам незаконно требуют уплаты денежных средств по несуществующим обязательствам, приложите копию присланного Вам письма и Вашей претензии и ответа на нее.
В случае если данными надзорными органами будут выявлены нарушения со стороны оператора связи, то данным органом будет выдано обязательное предписание на их устранение. Например, если будет выявлено, что долг Вам был выставлен ошибочно, то оператор связи просто откажется от каких-либо требований в Вашу сторону.
Дополнительно можно направить оператору связи ответ на требование. По содержанию ответа можно говорить после изучения, полученного Вами требования. Вы можете прикрепить требование к своему вопросу.