Частный предприниматель выкупил долги ЖКХ

имеет ли право частный предприниматель выкупивший якобы долги по нашему дому у жкх,требовать долги не озвучив откуда они взялись,и подав заявление в мировой суд ,и выиграв его без присутствия должников,принять к взысканию долгов .Если я не согласна с этим ,что делать ? Текст пришедшего постановления почти не виден ,но был послан по почте .

, Светлана, г. Ессентуки
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Получите в суде нормальную копию постановления и обжалуйте его