Почему у меня постоянно списывают денежные средства со счета?
У оператора Билайн списывается абонентская плата за время пока абонент был в минусе. Законно ли это? Если нет то какой закон указать в претензии?
, Светлана, г. Екатеринбург
Здравствуйте,
Видимо таковы условия Вашего тарифа. Если подобное условие прописано в договоре с оператором сотовой связи, то действия оператора связи законны.
Если же там такого условия нет, то можете подавать претензию в ближайший офис сотового оператора связи. Рекомендую указать в претензии на нарушение Закона РФ «О защите прав потребителей». Тогда ответить Вам должны в течение 10 дней с момента получения в офисе Вашей претензии.