8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста, и кто наложил арест. 102100/18/48002-ип от 08.06.2018

, Алексей, г. Липецк
Александр Афонин
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Отдел приставов: Октябрьский РОСП г. Липецка398043, Россия,,, г. Липецк,, ул. Валентины Терешковой, 14, корп. 3,

Пристав: ДЬЯКОВ В. В.

Документ: Исполнительный лист от 30.05.2018 № М-1402/2018 ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЛИПЕЦКА

Гражданское дело: -Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО «Совкомбанк»

ОТВЕТЧИК: Севостьянов А.И.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Липецк

Спасибо!

Алексей
Алексей
Клиент, г. Липецк

Еще подскажите пожалуйста. Я брал в этом банке автокредит платил добросовестно после потерял работу и большой промежуток времени не платил, после как стал работать мы связались со СБ банка договорились на оплату 50% от суммы задолжности по кредиту после платил регулярно чуть больше чем нужно.Сегодня увидел исполнительное производство где в графе предмет исполнения написано наложение ареста. Что это значит? Никаких уведомлений на почту я не получал. Ранее я сменил место жительство но сотрудников СБ банка я уведомил сообщил новый адрес

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста?
Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста?Снимают с зароботной платы 50 процентов
, вопрос №2728367, Ольга, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста в таком случае?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста, и кто наложил арест. 117119/19/50003-ип
, вопрос №2587785, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли по номеру исполнительного производства узнать о причине наложения ареста?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста, и кто наложил арест. 117/119/19/50003-ип от 11.11.2019
, вопрос №2587772, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста в моем случае?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста, и кто наложил арест. 148174/19/86010-ИП от 26.04.2019
, вопрос №2367925, Виктория, г. Узловая
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли по номеру исполнительного производства узнать причину наложения ареста?
Можно ли по номеру исполнительного производства узнать, за что наложен арест?Взыскание средств,есть исполнительное производство,нужно узнать номер постановления по неоплаченным штрафам
, вопрос №1930141, Ксения, г. Москва
2 ответа