Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста, и кто наложил арест. 102100/18/48002-ип от 08.06.2018

, Алексей, г. Липецк
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Отдел приставов: Октябрьский РОСП г. Липецка398043, Россия,,, г. Липецк,, ул. Валентины Терешковой, 14, корп. 3,

Пристав: ДЬЯКОВ В. В.

Документ: Исполнительный лист от 30.05.2018 № М-1402/2018 ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЛИПЕЦКА

Гражданское дело:  -Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО «Совкомбанк»

ОТВЕТЧИК: Севостьянов А.И.

Алексей
Клиент, г. Липецк

Спасибо!

Алексей
Клиент, г. Липецк

Еще подскажите пожалуйста. Я брал в этом банке автокредит платил добросовестно после потерял работу и большой промежуток времени не платил, после как стал работать мы связались со СБ банка договорились  на оплату 50% от суммы задолжности по кредиту после платил регулярно чуть больше чем нужно.Сегодня увидел исполнительное производство где в графе предмет исполнения написано наложение ареста. Что это значит? Никаких уведомлений на почту я не получал. Ранее я сменил место жительство но сотрудников СБ банка я уведомил сообщил новый адрес