Имеют ли право удерживать с моей зарплаты долг по квартплате?
На работу прислали исполнительный лист за отопление энергосбережение и газ.Я не являюсь собственником жилья. Там прописаны моя мама,младшая сестра и я. И я там уже давно не проживаю. Я знаю что у матери там задолженность. И у неё тоже удерживали с зар.платы. Имеют ли право удерживать с меня? И что мне делать? Жильё там: 2е комнаты в общежитии- из которых в одной живут моя мать,младшая сестра и отчим,который ни за что не платит, а вторую комнату они сдают.