Как обжаловать решение призывной комиссии в данной ситуации?
Добрый день. Я заканчиваю техникум и хочу поступить в университет, но военкомат совсем этого не хочет допускать. У меня плохое зрение, я чувствую что оно портится и портится, но на комиссии в военкомате мне сказали что за 2 года с предыдущий комиссии ничего не изменилось и оно так и осталось -4. Хотел бы узнать, возможно ли мне как-то обжаловать решение, если учесть то что комиссия была в апреле, а сегодня дали повестку на сборы?
, Илья Перевозчиков, г. Пермь
Иван Иванов
Срок обжалования — 3 месяца, подавайте жалобу в суд.
Просите назначить независимую медицинскую экспертизу.
В период рассмотрения жалобы судом решение о призыве приостанавливается.
Извините за вопрос, а какие документы или что необходимо для подачи жалобы?
Например http://logos-pravo.ru/administ...