Минимальная площадь помещения для продажи пива

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какая минимальная площадь должна быть для продажи пива? У нас ИП от 20 квадратных метров до 50. можно ли в 20м2 поставить пиво на продажу?

, Олеся, г. Волгоград
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте.Можно, требования по площади будут применяться если вы захотите в своей торговой точке поставить столики и продавать бутерброды.