8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как должна рассчитываться задолженность по алиментам, если стоял на бирже труда?

Здравствуйте! Подскажите, как будут насчитываться алименты за прошедший период, если я пол года стоял на бирже труда, после работал 8 месяцев ( платил не с зарплаты ,а по договоренности с бывшей женой) сейчас опять не работаю уже пол года. Пристав отказывается принимать справку с ЦЗН для перерасчета задолженности и не включает в перерасчет мои перечисления по договоренности, а всю сумму насчитывает по зарплате с последнего места работы

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Юлия Чамлай
Юлия Чамлай
Юрист, г. Нижний Новгород

Алименты должны взыскиваться с пособия по безработице. Необходимо принести удостоверение безработного судебному приставу. Он направит постановление в ЦЗН.

Пока Вы считаетесь неработающим и алименты будут взыскиваться исходя из среднего заработка по России. (в случае, если они взысканы в долях 1/4). Если в твердой денежной сумме, то как и ранее в этом же размере.

Пишите жалобу на действия судебного пристава в УФССП и в прокуратуру. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме
Здравствуйте. Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме получается 41%, в браке с ним у нас родилось двое детей и на руках имею исполнительные листы о том, что он и мне должен платить на двоих детей. Вопрос: если он подаст иск к бывшей жене на снижение алиментов может ли суд его не удовлетворить, если мы находимся не в разводе и проживаем вместе? Просто получается она будет на двоих детей получать 41%, а я на двоих детей 9%. Так как я нахожусь в декретном отпуске это сильно ударило по нашему финансовому положению и получается я нахожусь полностью на содержании мужа.
, вопрос №4090385, Марина, г. Сочи
Все
Как прекратить производство по алиментам если заявитель умер
Как прекратить производство по алиментам если заявитель умер
, вопрос №4090349, Валерий, г. Сердобск
Семейное право
С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов
Решение суда после апелляции вступило в силу сегодня.В Решение ничего нет: с кем должен проживать ребенок и где, сумма алиментов, нет порядка общения с ребенком второго родителя. Только развод. С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов.
, вопрос №4090287, Клиент, г. Москва
Семейное право
Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
Здравствуйте! Хочу узнать у меня имеется большая задолженность по алиментам! Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
, вопрос №4089993, Руслан, г. Иркутск
Трудовое право
Биржа отказала в выплате за 3- ий месяц в виду отсутствия исключительных случаев
Я пенсионерка, стою на бирже после сокращения. Биржа отказала в выплате за 3- ий месяц в виду отсутствия исключительных случаев. Что делать дальше
, вопрос №4088330, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2018