Может ли мать не выделять долю квартиры взрослому сыну?

Может ли мать не выделять долю совершеннолетней дочери в квартире,которая куплена с материнским капиталом?на момент покупки дочь была несовершеннолетний.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если эта дочь напишет письменный отказ, то может. Но если никакого отказа не будет, то мать обязана выделить и данной дочери долю в праве собственности на это имущество просто потому, что оно приобретено на средства материнского капитала. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.