Как определяется отпуск, если муж отработал на заводе?
муж отработал на заводе 9 лет,а сейчас ему говорят что он остался должен 2 недели отпуска ещё 8-ми летней давности как это может быть?
, марина, г. Санкт-Петербург
Юрий Астахов
Здравствуйте, Марина!
Скорее всего речь идет о том, что работодатель должен предоставить вашему мужу отпуск 2 недели, который он не отгулял в свое время. То есть мужу нужно взять отпуск на этот срок, чтобы работодатель закрыл свою обязанность по предоставлению отпуска.