Можно ли выделить доли в квартире в другом городе?

Здравствуйте. У нас квартира в Сочи . И мы мат.капиталом выделили доли детям. Теперь хотим выделить доли где нибудь в другом объекте недвижимости -с целью продажи данного объекта. Вопрос . Могу ли я купить квартиру в Краснодаре и выделить доли там ? Или только по г.Сочи ?

, Настасья, г. Сочи
Юрий Каторый
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте. Вам необходимо получить согласие органов опеки и попечительства