Как оплачивать алименты, если нет исполнительного листа и я работаю не по прописке?

У меня долг по алиметам около 325 000 руб , устроился на работу по договору . как платить если я работаю в другом городе , а не по прописке? нет исполнительного листа куда платить ?

, Виктор, г. Москва
Зарина Каирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Виктор! в том случае, если у вас имеется задолженность обязательно должен быть исполнительный лист или судебный приказ.  В вашем случае необходимо связаться с судебным приставом у которого находится исполнительное производство и выяснить о наличии задолженности. С уважением, адвокат Каирова Зарина.