8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права сотрудника ФСИН при сокращении

отработал в ФСИН с ноября 2002 являюсь ветераном боевых действий на пенсию должен выйти в 2014. В 2014 исполняется 45лет.Правомерно ли моё сокращение?

, юрий, г. Пермь
Василий Сташак
Василий Сташак
Юрист, г. Челябинск

Посмотрите старое и новое штатное расписание. Осталась ваша должность или нет. Если производится сокращение численности одинаковых должностей то преимущество имеют сотрудники с более высокой квалификацией и производительностью труда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, отучилась 9 классов поступила в колледж "Право социального обеспечения" сейчас хочу поступить
здравствуйте,отучилась 9 классов поступила в колледж «Право социального обеспечения» сейчас хочу поступить в мед тоже в колледж получается, я пойду все заново учится или будет какое то сокращение в учебе?
, вопрос №4049720, Юлия, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Какая грозит ответственность сотруднику и начальнику?
Добрый день! Меня интересует вопрос фиктивного устройства сотрудников. Ответственность сторон в конкретной ситуации. Начальник устраивает своего сотрудника по совместительству в стороннюю организацию. Работу никакую не выполняет. Она переводит ему большую часть зарплаты. Какая грозит ответственность сотруднику и начальнику?
, вопрос №4049663, Виктор, г. Иркутск
Автомобильное право
Сотрудник ГИБДД требует с меня путевой лист, т.к
Здравствуйте. У меня легковой автомобиль взятый в арену у организации. Сотрудник ГИБДД требует с меня путевой лист , т.к. я везу пассажира ( или личный груз). это оговорено какими-нибудь документами. Спасибо
, вопрос №4049455, Владимир, г. Москва
Защита прав потребителей
Сотрудник лофта сказал внести предоплату, после чего вышлют договор и правила лофта, (я подумала, что это
Доброго времени суток! Через неделю собираюсь отметить день рождения, забронировала лофт на необходимую дату. Сотрудник лофта сказал внести предоплату, после чего вышлют договор и правила лофта, (я подумала, что это странно, как я могу внести предоплату не видя договора и правил, но я закрыла на это глаза, так как сумма не большая 3000р). Ранее снимала лофт от другой организации, там за доп. плату можно было заказать фото зону с шариками, но данный лофт не предоставляет такую услугу. Оказалось, что, чтобы принести СВОИ шарики воздушные, необходимо заплатить 2500р. Но в договоре про это не сказано, а в правилах написано что, если не предупредить или испортить что-то декором - штраф. Подскажите кто из нас не прав, говорят что все доп услуги за доп плату, но разве считается услугой принести клиенту СВОИ шарики, учитывая что в договоре написано, что я бесплатно могу принести реквизит, еду и напитки, без доплат. прикрепляю договор, правила и переписку Спасибо!
, вопрос №4049192, Алина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, я не получал права ещё, но сел за руль, меня остановили сотрудники ДПС, забрали машину на штраф
Здравствуйте,я не получал права ещё,но сел за руль ,меня остановили сотрудники ДПС ,забрали машину на штраф стоянку , Купля продажи на руках есть с моим лицом ,но у меня нету прав ,могу ли я взять человека с правами и забрать машину со штраф стоянки ?
, вопрос №4048248, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2013