Как признать нежилое здание разрушенным?

Владею 5/12 частями гаражного помещения. С него начисляются большие налоги. На деле, это разрушенное здание, на бумаге - его кадастровая стоимость 3 млн 500 тыс рублей. Налог за месяц 35 тыс рублей. Как юридически признать его разрушенным, чтобы избавиться от права собственности?

, Наталья, г. Тверь

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, это отдельно стоящее здание?

Наталья
Клиент, г. Тверь

Да, это отдельно стоящее здание, но я в нем владею 5/12 частями. Есть еще два хозяина

Наталья
Клиент, г. Тверь

Ошиблась, налог за год 35 тыс