Какое разрешение нужно от автора игры на использование его символики и продукта на своем сайте?

Создаю киберспортивную дисциплину по одной Android-игре. Как я понимаю, необходимо получить согласие от самих разработчиков этой игры. Хотелось бы прояснить этот вопрос. Также, вероятно, будет влиять то, что разработчики зарубежные. Сам не особо понимаю, так что прошу помощь.

, Юрий, г. Дегтярск
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Согласие необходимо. Надо будет связаться с правообладателем игра на получение согласия. Под согласием имеется ввиду договор.
Весь вопрос будет «упираться» в то, по какому праву Вам надо будет получать такое согласие. Если по российскому праву, то это должен быть лицензионный договор. Если по зарубежному — то надо смотреть законодательство соответствующей страны.