8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать обвинения в попытке изнасилования, если девушка сняла побои?

Здравствуйте,я парень мне 23 года. Вчера вечером отдыхали компанией. После того как все начали расходиться я с девушкой ей27 пошли ко мне на квартиру. Шла она добровольно сама. После того как пришли я положил ее на кровать ,начал раздевать, она сказала что не хочет и я перестал. Она оделась и ушла. Больше я ее не видел. Сегодня утром пришли знакомые говорят она собирается писать заявление об факте попытке изнасилования, сняла побои говорит. Синяки у нее есть, но старые и делал их не я,из вчера у нее только ссадина на колене упала об асфальт счесала . И просит теперь денег, Либо понесет заявление. Как доказать вслучае чего что я не трогал ее? Помогите

Показать полностью
, Евгений, г. Белгород
Альберт Степанов
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Евгений, в данном случае советую обратиться к адвокату. До заключения соглашения с адвокатом, советую вступить с девушкой в переписку (СМС, ВотсАП и т.д.) либо непосредственное общение. В ходе которого сделать скрины переписки и запись разговоров. С целью получения от неё признания, что она хочет подать на Вас заявление с целью вымогательства денежных средств. Тогда уже Вы сможете написать заявление о ложном доносе и вымогательстве, после подачи её заявления в полицию.

С уважением.

0
0
0
0
Иван Дядечко
Иван Дядечко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Изнасилование — половое сношение с применением насилияили с угрозой его применения к потерпевшей. Если половой акт не был начат, то об изнасиловании речь вести не стоит.

0
0
0
0
Александр Афонин
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Евгений

1) Пишите первый заявление о вымогательстве фиксируя требования на аудиозапись.

2) Доказывать придется через медицинскую экспертизу и сроки давности нанесения побоев, отсутствие следов сексуального акта и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Или возможно все-таки избежать этого?
Здравствуйте. Мною были поданы документы на получение гражданства Республики Армени, по этнической принадлежности. В случае, если меня занесут в списки граждан, мне необходимо будет писать заявление и получать паспорт. Сейчас в Армении подняли призывной возраст до 37и лет. В армии РФ я не служил. Вопрос: если получать паспорт в консульстве в РФ, так же выдадут повестку на военные сборы и службу? Или возможно все-таки избежать этого?
, вопрос №4093424, Александр, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали, нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали,нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
, вопрос №4093007, Дмитрий, г. Ангарск
Военное право
Пни попытке укрытся упал в бетонную яму и сломал ногу
Здавствуйте. Находился на задании, эвакуировал раненых с передка. Пнивез в госпиталь. Начался обстрел градами. Пни попытке укрытся упал в бетонную яму и сломал ногу. Выдали справку 100 . Получу ли я выплату?
, вопрос №4092397, Дамир, г. Бодайбо
Все
обвинение в домогательстве с поддельными данными к лицу не достигшему
обвинение в домогательстве с поддельными данными к лицу не достигшему совершеннолетия, также угроза в рассылке фотографий интимного содержания от моего лица из интернета. вымогательство денежных средств
, вопрос №4092139, Виталий, г. Екатеринбург
Все
Закончив расследование по уголовному делу по обвинению Нурахметова
Закончив расследование по уголовному делу по обвинению Нурахметова в нанесении тяжких телесных повреждений, и ознакомив обвиняемого и потерпевшего с материалами дела, следователь составил обвинительное заключение. В это время на имя следователя поступили материалы на его отдельное поручение? Два протокола допросов свидетелей и производственная характеристика на обвиняемого. Следователь приобщил эти документы к делу после обвинительного заключения и направил его прокурору. Правильно ли поступил следователь? Из каких частей состоит обвинительное заключение?
, вопрос №4092055, гуль, д. Актау
Дата обновления страницы 12.06.2018