Кредит на телефон
Добрый день! Взяла смартфон в кредит, хочу расторгнуть договор, обратилась по этому поводу в салон, где брала телефон, они мне отказали, объяснив, что на смартфоны возврат не действует. Подскажите, пожалуйста, как грамотно отказаться от кредита.
, Екатерина, г. Чебоксары
А если я не могу выплатить кредит, так как я мать одиночка и в данный момент сижу с ребёнком дома и не работаю?
это не влияет на суть. зачем вы тогда вобще его брали если не можете платить?