Как производится оплата оценки автотранспорта между наследниками?

может ли один из шести враждующих наследников оплатить стоимость оценки авто и в принудительном состоянии взыскать с других наследников эту стоимость?

, Ольга, г. Волгоград
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Ольга, добрый день

Если это судопроизводство и он истец против 5-ых ответчиков, то, в случае удовлетворения иска он может взыскать, заявив эти требования в суде

Удачи