Как узнать, в каком суде был осужден человек, чтобы взять копию документов?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как узнать в каком суде вынесен приговор, чтобы взять копию этого документа, для развода? Спасибо

, Юлия, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва
В москве есть база судов, по ней можно посмотреть в каком именно суде вынесено решение www.mos-gorsud.ru