Можно ли будет пойти по контракту в МЧС после армии?
Здравствуйте хотел бы узнать можно ли будет пойти по контракту на мчс после армии хотел бы узнать какие документы нужны
, Георгий, г. Майкоп
Рузана Дзыбова
Здравствуйте Георгий!
Для начала Вам необходимо узнать, имеются ли вакансии МЧС. Если да, то необходимо будет пройти конкурс, поскольку на работу в данную организация принимаются на конкурсной основе.
Вот ссылка на ГУ МЧС России по Республике Адыгея куда вам нужно обратиться.