Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Произошло ДТП у виновника закончилась страховка

Произошло ДТП. Мы пострадавшая сторона. У виновника ДТП закончилась страховка за полтора часа до аварии. Должна ли НАША страховая компания выплатить нам страховку?

03 Сентября 2013, 18:06, вопрос №202226 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Вам следует обратиться к виновнику.

    03 Сентября 2013, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Ирина, если у виновника закончил действие полис, то никто за него платить не должен — будет отвечать сам ст.1064 ГК РФ.

    03 Сентября 2013, 23:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats