Возможно ли оспаривание договора купли-продажи квартиры?
Мой хороший друг продал мне квартиру, а через два года после этого у нас ухудшились отношения и он подал в суд на расторжение договора купли-продажи. Основанием для этого он выбрал то, что я якобы с ним не рассчиталась. Деньги были переданы, но доказать я это не могу, т.к. у меня нет ни акта передачи квартиры, ни расписки в получении(на тот момент об этом вообще не шла речь. Оформили всё, я переехала в квартиру, он получил деньги). Ситуация очень неприятная для меня. Подскажите, каковы мои шансы в этом деле? На контакт он не идет.

Просто в руки
Снятие денег со счета в банке может перед сделкой?