Как запретить соседу заезжать на свой участок с разворотом на моей стороне дороги?
Добрый день! Сосед построил у себя в огороде в частном секторе громадный цех по ремонту автомашин, теперь днём и ночью к нему привозят на большегрузных грузовых фурах автомашины. Естественно что заехать к нему во двор нельзя так чтоб не проехать по моему кювету. На данный момент срезал все кусты которые были посажены для благоустройства участка, колесами разрушают кювет. Разговоры не помогают, говорит что все что за забором это дорога. Подскажите как с ним бороться.