Прохождение военно-врачебной комиссии при увольнении на пенсию из МВД

31 мая 2018 года мною был подан рапорт об увольнении на пенсию из МВД по п4 ч2 ст 82 фз 342 , 5 июня 2018 года мною был так же подан рапорт на прохождении ввк с 13.06.2018 мне было отказано в прохождении ввк в данный период мотивируя что в уведомительный срок я не имею право на это провамерно мне отказали или нет

, Виктор, г. Магадан
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
31 мая 2018 года мною был подан рапорт об увольнении на пенсию из МВД по п4 ч2 ст 82 фз 342

Виктор

Добрый день! Так вас уволили или нет?

5 июня 2018 года мною был так же подан рапорт на прохождении ввк с 13.06.2018 мне было отказано в прохождении ввк в данный период мотивируя что в уведомительный срок я не имею право на это провамерно мне отказали или нет

Виктор

о каком уведомительном сроке вы говорите? Если вы подали рапорт и вам пришёл письменный отказ — то подавайте письменное заявление в прокуратуру и так же в судебном порядке оспаривайте данный отказ — поскольку перед увольнением сотрудник имеет право на прохождение ВВК для определения степени и категории годности к службе. С Уважением…