100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Можно ли получить условный срок по ст 228 ч 2 и стоит ли до суда добровольно пройти лечение?

Здравствуйте.Подскажите можно ли получить условный срок по Ст.228 ч.2. Москвичка,не судимая,работаю,на учете нигде не состою.В анализах нашли остатки вещества.Вес изьятого 2.84.,И стоит ли до суда пройти добровольно лечение и реабил. в больнице? Спасибо

10 Июня 2018, 03:02, вопрос №2021555
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
510
ответов
80
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да условный срок получить вполне реально при отсутствии отягчающих обстоятельств, которых исходя из Вашего описания у Вас нет. Лечение проходить до приговора суда особого смысла нет. Лучше соберите побольше положительного характеризующего материала на себя, чтобы потом представить это в суде.

14 Июня 2018, 12:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут