Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Сожительство с несовершеннолетней

Мне 17 лет, моему молодому человеку 20. Мы хотим жить вместе до моего совершеннолетия, а потом расписаться. Если мы сейчас будем вместе жить то ему по закону что нибудь грозит?

03 Сентября 2013, 16:47, вопрос №202144 Любовь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте! Поскольку Вам уже больше 16 лет, законом не предусмотрено никакой ответственности.

    03 Сентября 2013, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats