Что грозит за оставление места ДТП велосипедистом
Ехал на велосипеде, меня остановила женщина на машине и сказала, что я задел ее зеркало и показала царапину. У меня очень большой стаж езды на авто и велосипеде и у меня возникли сомнения: как можно задеть зеркало и не заметить. Она оказалась сотрудником полиции, куда-то кому-то несколько раз звонила, сказала что будет вызывать ГАИ. После подошли патрульные, она меня сфотографировала и сказала что я могу ехать(мол ей сказали, что она в ГАИ только время потеряет). Взаимопонимания мы не достигли и меня терзают сомнения, а не сделает ли она подлянку мне. Я читал, что и велосипедиста могут подвергнуть административному аресту и даже водительских прав лишить за оставление места ДТП. Я напрасно беспокоюсь или нет?
Информация о таком прецеденте имеется, но более реальных сведений нет
https://www.5-tv.ru/news/20417...
Допустим она вызовет гаи и оформит ДТП. Какова вероятность что меня найдут только лишь по фотографии? Можно ли мне сейчас что-то сделать (прошло два часа с момента ДТП)?