Нужен ли ИП патент на торговлю в Москве, если есть патент на торговлю в МО?
Добрый день! Прошу посоветовать как поступить. Я- ИП в МО (торговля до 50 м2, 3 сотрудника)-патент, хочу так же работать в Москве ( торговля до 50 м2, я сама). Счего мне начать оформлять и надо ли открывать патент в Москве?
, Елена, г. Дмитров
Наталья Гурьева
Добрый день! Если вы хотите применять именно ПСН, то вам необходимо подать Заявление по форме 26.5-1 в ИФНС того района, на территории которого находится торговая точка. Заявление подается за 10 дней до начала деятельности.