Вернут ли судебные приставы средства, списанные с детских пособий?
Добрый день. Мне перечислили детские пособия на рождение третьего ребенка (единовременное пособие,пособие до 1,5лет за 2,5месяца и до 3 лет за 2 месяца). Был долг , ареста на счетах не было, сейчас списали одну сумму а вторую просто арестовали. Сумма для меня обременительная с тремя детьми. Скажите есть ли шанс вернуть эту сумму и в какие сроки после подачи заявления приставам?
, Анастасия, п. Пиляндыш