Как обратиться в прежнюю управляющую компанию для перевода оплаты за ЖКУ в новую?
Здравствуйте, подскажите пришла квитанция из управляющей компании по жкх отдельной строкой оплата за газ. я оплатил квитанцию и газ по счётчику. вышло так что это был последний месяц с этой ук наш дом перевёлся в другую управ. компанию.на следующий месяц пришла квитанция из горгаза с долгом . Там сказали что возможно ук не перевела деньги .что мне делать?
, Вячеслав, г. Омск