Как подтвердить доход за предыдущий год, в котором я не работала, а устроилась на работу в марте?

Здравствуйте подаю документы на гражданство. Внж получила в декабре оформилась на работу с марта. Просят справку о доходах за предыдущий год в котором я не работала. Работал муж прл года официально а на прл года нет справки.

, Женя, г. Ноябрьск
Виктория Данилина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Если вы не работали, то конечно, никакой справки о доходах у Вас быть не может. Но думаю, можно написать заявление в миграционную службу о том, что Вы в это время находились на иждивении супруга.