Соответствие документации паспорта и регистрационного удостоверения

В нашем ЛПУ предвидится проверка Росздравнадзора. При проверке документов на оборудование, у меня появился вопрос: Адрес в паспорте оборудования и в регистрационном удостоверении должен быть один, или разный. Вчера разговаривала с компанией - мне ответили, что в паспорте адрес завода, в регистрационном удостоверении - адрес юридического лица по ИП. Права ли компания? и если возникнет вопрос от росхдравнадзора - это будет штраф на ЛПУ и выявление незарегистрированного обородования?

, Татьяна, г. Курск
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

В документах указываются адреса юр.лиц на конкретную дату, то вчера мог быть один, а  сегодня — переехали и другой. Логично же. Кроме того, если документы выдаются разными юридическим лицами, то и адреса будут отличаться, при этом и сами наименования таких юр.лиц должны  отличаться, если это разные юр.лица.