Здравствуйте, Андрей! Коллега правильно заметил, согласно плана отпусков. Но поскольку Вы из Мурманска и при назначении в другую часть, если не в РКС, как сейчас, Вы потеряете свои 15 дней за службу в РКС.
Обязанности предоставлять Вам основной отпуск (если по плану не подошло время) командование не обязано. Если отпуск основной (плановый) приходится на время обучения, то и здесь командир не обязан предоставлять отпуск.
В приказе на исключение из списков личного состава воинской части будет указано, сколько и чего вы не использовали.
А вот если назначение Ваше будет не на Север, то сейчас лучше обратиться с рапортом о предоставлении «северных» дней.