ВУЗ не выдает справку об обучении после отчисления

Здравствуйте! Отчислилась с 1-го курса университета по собственному желанию; приказ об отчислении утвержден уже почти 2 месяца назад, однако справку об обучении мне так и не выдали. Каждый раз, когда я звоню/прихожу и спрашиваю об этой справке, администрация ВУЗа кормит завтраками, ссылаясь на то, что справка уже готова, но не подписана ( и "подписывается" она таким образом уже месяц).

Каким должен быть мой план действий в данной ситуации?

, Алина, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Направьте письменное заявление о выдаче справки письмом с уведомлением и описью вложения. Если не выдадут, жалуйтесь в Министерство образования