Могу ли я получить услугу платного мед учреждения без прописки?

Здравствуйте, могу ли я получить услугу платного мёд.учреждения ( мне нужно УЗИ), без подписи на сбор и обработку персональных данных? Из документов только паспорт.Благодарю.

, Вероника, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, могу ли я получить услугу платного мёд.учреждения ( мне нужно УЗИ), без подписи на сбор и обработку персональных данных? Из документов только паспорт.Благодарю.

Вероника

Добрый день! Полагаю, что да можете — только необходимо данный вопрос согласовывать с лечебным медицинским учреждением. На платной основе вам проведут необходимые процедуры и анализы без очереди и в день обращения. Многие клиники предоставляют услуги на основах анонимности — паспорта в полне достаточно. С Уважением…