Как заказать справку о льготном стаже работы в в/ч, если часть расформирована?

Здравствуйте! Я работал в войсковой части Мурманск 130 (Гаджиево) в период 1986-1989 года на вспомогательном флоте. Подскажите, как заказать справку о льготном стаже работы.

, Федор, г. Мурманск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Я работал в войсковой части Мурманск 130 (Гаджиево) в период 1986-1989 года на вспомогательном флоте. Подскажите, как заказать справку о льготном стаже работы.

Федор

Добрый день! В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление — запрос в адрес архивов Северного флота и архива военно-морского флота — подайте письменные заявления по почте с уведомлением о доставке заказным письмом в котором укажите период службы и свои данные, а так же с какой целью вам необходима архивная справка. Вам должны будут прислать письменный ответ, исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением…