Возможен ли арест земли сельхозназначения?

Здравствуйте! Судебные приставы наложили арест на земельный пай грозят его продать. Стоимость земли в десять раз превышает размер задолженности. Говорили с приставом о том что бы постепенно погашать долг но пристав не соглашается и реквизиты не даёт говорит что будет продавать.

, Антон, г. Волгоград
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Погасить задолженность возможно на сайте Федеральной службы судебных приставов, зайдите там в банк данных исполнительных производств. Но если нет возможности погасить долг сразу, для прекращения действий по реализации при отсутствии понимания с приставом необходимо срочно обратиться в суд, вынесший решение о взыскании с Вас денег, с заявлением о рассрочке исполнения судебного акта, суд определит размер взыскания ежемесячно и пристав будет руководствоваться этим определением без реализации имущества.

Антон
Клиент, г. Волгоград

Большое спасибо