Какие коды ОКВЭД подходят под деятельность продажи быстровозводимых зданий?

Добрый день! Открываю фирму по продаже быстровозводимых зданий (мобильные мойки, бытовки, киоски, кафе и .тд.), поэтому нужно указать коды ОКВЭД, которые не попадают по лицензирование и предоставление допуска СРО. Подскажите какие могут подойти, как оказание услуги?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Екатерина.

Для торговли можете использовать код 46.18. Если же предполагается установка зданий фирмой, то исходя из конкретных видов работ указывается код 41.20 и коды из раздела 43 ОКВЭД2.

Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!