Взыскание судебных издержек с пристава, если юрист помогал составить возражение
Пристав исполнитель подал заявление в суд о прекращении исполнительного производства, где я являлся взыскателем! Я обратился за помощью к юристу он мне составил возражение на данное заявление о прекращении, суд встал на мою сторону! Могу я взыскать с приставов деньги потраченные на юриста на составление возражения? Квитанция есть у меня!
, Алексей, г. Москва