Обманул фотограф
Родители на выпускной в саду наняли фотографа,без заключения договора и всяких бумаг!Мы живем в поселке и некоторые родители знают эту девушку фотографа!Ну поверли все конечно и не ожидали следующего:она сказала что за одного ребенка 350 руб. и это если группа больше 10 чел!Те на одно ребенка она сказала будет по 5 фото и видео!Мы оплатили ей 8050!На выпускном она пробыла с нами всего час!В итоге она нам скинула ужасные фото,где половину детей вообще не фотала,лица у всех ужас,видео обрезками,где то мутное,где то слышно как скрипит объектив!Кошмар полный!И она скинула все это на одну флешку а не каждому допустим на носитель!В итоге у родителей было больше фото и видео чем у этого фотографа!Все родители начали возмущаться,половину заблокировала!И через 3 дня мы от нее возвратили 3000 тыс,хотя она сказала верну половину суммы!Но мы бы хотели вернуть от нее 7000 тыс руб,а 1000 ей!Она сказала целый час с нами проторчала и судя по всему оценила около 20 фото и обрезки видео в 5000 руб.!Как нам быть и что делать!И судя по всему мы не первая группа с кем она так поступила!Муж у нее военный,может как то через начальника части мужу донести!И в скором времени они собираются уезжать,муж переводиться!Помогите пожалуйстаЯ сама служащая ФСИН и знаю что можно решить и через начальство супруга(и)!

с точки зрения ГК, если признавать договор заключённым, Вы вправе использовать ст. 782 ГК РФ