8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если меня не допустили к защите диплома?

Добрый день!

У меня сложилась следующая ситуация: вчера 07.06.18 г. была предзащита диплома. 07.06.18 г. утром я пришла в институт чтобы найти научного руководителя (т.к она на связь в течение двух недель не выходила, а общались мы только по эл.почте, номер телефона она не дала) узнать судьбу диплома потому что еще утром никакого подтверждения на почте не было и соответственно была не подготовлена, меня затолкали в аудиторию сказав, что меня спрашивать по диплому не будут, а спросят поверхностно только название, какие методики использовала и т.д. В реальности получилось совсем другое и зав.кафедры меня просто завалила начав задавать разные сложные вопросы, которые требуют подготовки, она мне дала 10 минут на подготовку при этом сказав, что если сейчас не ответишь будешь не допущена к защите. После этих слов я перенервничала и все забыла а напутала. В итоге меня не допустили. Что мне делать? Задолженности по учебе у меня нет, отделение платное.

Показать полностью
, Наталья Ивановна Крючок, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья Ивановна!

Вы спрашиваете:

Что делать, если меня не допустили к защите диплома?

Если Вы предварительный экзамен перед защитой диплома на сдали, то соответственно, к защите диплома Вас не допустят. Это правомерно и такая практика применяется во всех учебных заведениях. Что делать? — повторить последний курс. Заканчивая ВУЗ, Вы сами должны были знать, что нужно готовиться не только к защите диплома, но также и к преддипломным экзаменам. В Вашем случае неуместно обвинять научного руководителя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Гражданское право
Меня могут не допустить к ОГЭ?
Сейчас у меня в школе закончилась 3 четверть, поэтому осталась 4, заключительная. В этой четверти я много проболел, и узнал о оценках в конце четверти. Я исправил все предметы кроме Химии и Физики, а их я на ОГЭ не сдаю. По всем предметам у меня стоит 3 в четверти, все пробники я пишу на 3, а пробник по географии на 4. В других четвертях двоек у меня не было, только в этой четверти в первые за школьную жизнь у меня две двойки в четверти. Меня могут не допустить к ОГЭ?
, вопрос №4056806, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2018