Как наказать недобросовестного продавца с "Авито", если ущерб составил 900 рублей?

Здравствуйте! Нашла интересующий меня,товар на сайте объявлений"Авито",но в другом регионе. Созвонилась с продавцом, договорились,что вышлет данный товар почтой России. Перевела деньги на электронный кошелек за доставку и товар (900 руб). Товар не отправили, телефон выключили, аккаунт на авито удалили. Написала заявление в ОВД по месту жительства. Пришел отказ, мол сумма маленькая. Звонила сотруднику полиции, он сказал, что на сумму менее 2500, дело уголовное не заводят. Что можно предпринять.

Ответьте пожалуйста, кто специализируется в уголовных делах.

, Иванова Наталья, г. Волгоград
Игорь Агеев
Юрист, г. Тула

По факту совершенного мошенничества необходимо обращаться в органы внутренних дел по месту жительства. Сайты интернет-приемных региональных Управлений внутренних дел находятся в любом поисковике. Достаточно набрать «УМВД России по — области или краю или МВД по — Республике». 2. Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ, Управление «К» МВД России)