Какие документы нужно предоставить для возврата налогов в связи с лечением?
при подаче 3 НДФЛ для получения вычета в связи с лечением в электронном виде через Налог.ру нужно ли предоставлять оригиналы прикладываемых документов (копия лицензии медучреждения, копия договора на оказание мед.услуг, копии чеков на оплату лечения, оригинал 2ндфл) или достаточно сканкопий, подававаемых в электронном виде вместе с 3 НДФЛ и заявлением на возврат?
Спасибо!