Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как лучше уволиться с работы по соглашению сторон или по собственному желанию?

Работаю на Кировском заводе в охране около 4-х лет. За это время поменялись 3 названия фирм и сменилось 3 директора. Последний уже 2,5 года. Тоже скоро сменят чтобы не платить налоги. Каждый раз нам при смене руководства за два месяца нам выдавали предписание о ликвидации предприятия и о сокращении штата. Никакой компенсации не платили, меняли название и директора и переводили по ст. 77 в другую фирму. Думала выдержу до смены следующего руководства, но больше нет сил, условия труда сильно ухудшились, дают спать ночью при суточной смене максимум !,5 часа. Последнее несколько месяцев постоянные проверки, систематически стали фабриковать приказы о наказаниях. За последние два месяца уже два, на моем несогласии с приказом под ним, начальство просто озверело. Умышленно стали меня терроризировать, нахожусь на работе в постоянном напряжении. Постоянная текучка кадров уволилось много охранников и начальников смен, нами командуют бывшие военные, строят нас по полной программе. Я зажата в тиски, подскажите что делать?

03 Сентября 2013, 13:48, вопрос №201918 Галина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats