Обмен водительских прав с истекшим сроком по месту пребывания

Дело в том,что права есть,но их срок окончился и что б сделать новые,нужна справка.Я готова пройти медкомиссию по месту пребывания,но мне сказали,что нарколога и психиатра надо проходить только по месту прописки.А это далеко,да и работу не бросить.Как быть в этом случае?

, Валера, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Не вижу проблемы вообще. В Самаре полно центров, где за определенную плату вы пройдете и нарколога и психиатра.