Требуется ли проводить проверку определения сметной стоимости текущего ремонта?

Требуется ли проводить проверку определения сметной стоимости текущего ремонта при проведении текущего ремонта котельной или сетей теплоснабжения?

, Мария, с. Севастополь
Вячеслав Эрдниев
Юрист, г. Элиста

Добрый день!

Уточните пожалуйста, вам работы проводили в рамках 44-ФЗ или по 223-ФЗ.

Так или иначе при проведение торгов и аукционов вам необходимо было расписать порядок принятия сдачи-приемки и проверки выполненных работ.

Вы как Заказчик должны проверить достоверность сметного расчета текущего ремонта, помимо это принять работы (проведение текущего ремонта котельной) по форме КС-2, КС-3.