Где можно получить справку, которая подтверждает, что я не состою в браке?
Где ещё, кроме посольства можно взять справку, что я не состою в браке? В посольство Украины попасть очень сложно, тем более, что я работаю..
, Алла, г. Москва
Светлана Смирнова
Либо в посольстве на территории РФ, либо на Украине. Если самостоятельно не можете по каим-то причинам это сделать, выдайте доверенность человеку, который сможет это сделать за вас