Почему отказывают в прикреплении к поликлинике?
Добрый день. Мой ребенок прописан в Москве, аытаемс прикрепиться в поликлинику МО( нам отказывают, говорят нужно проставить печать на оригинале московского страхового полиса)
Вопросы:
1.
Что дает печать ( страховой компании Московской области) на московском страховом полисе ?
Сиановится ли полис при этой печати автоматически подмрсковным? Или он универсальный?
2.
Имеет право подмосковная поликлиника не регестрировать ребенка с московским сиразовым мед полисом?
3.
Каким обращом осуществить прием у доктора в подмосковной поликлинике?
Данные ребенка( моаденец 22 дня, на руках временное медецинская страховка, постоянный мед полис будет готов через месяц только, необходимо через 10 дней сделать обязвтельно повнтвую прививку)
С нетерпением жду ответа.
