Как мне быть с задолженностью по кредиту?

Здравствуйте, я взяла кредит в почто банке 90000т на 3 года не разу не прсрачивала по 4 300р . Подключила по телефону горячей линии услугу пропускаю платёж 3 раза , она стоит 500р первая остальные 2500 это так указанной в договоре . Износился бланк я пошла получить новый , когда я его получила я была ошорашена места трёх лет мне надо платить 70 месяцев. Пока я плачу по старому бланку когда он закончится как мне быть это слишком много мне прибавили место трёх месяцев пропускаю платёж.

, СВЕТЛАНА, г. Саяногорск

Здравствуйте Светлана! С Вашим кредитором необходимо провести грамотную переписку, после которой Вам предложат закрыть кредит на Ваших условиях. А так можно до бесконечности платить. Если что, обращайтесь.