Сохранится ли выплата пенсии по потере кормильца у студента на лето?
Добрый день! Сын получает пенсию по потере кормильца, т.к.его отец погиб при исполнении на северном Кавказе. В этом году он заканчивает обучение в Вузе ( бакалавр) и поступает в магистратуру. Сохраняется ли выплата пенсии на летние месяцы? Вуз выдал справку, что ему после получения диплома предоставляются каникулы, т.е. он числится в вузе до 31 августа. Пенсионный отдел МВД же говорит, что пенсию прекратят выплачивать сразу после выдачи диплома. Правы ли они? Что считать правомерным в данном случае - справку из вуза или сам диплом? Спасибо за ответ!